авиационная техника космическая техника оборонная техника лицензии | сертификаты
  главная   |  компания   |  филиалы   |  информация        
 
авиационная техника

космическая техника

оборонная техника

лицензии | сертификаты



контакт

импрессум
luratec AG | пресс-релиз сентябрь 2012 г.

новый фирменный видеоклип к открытию выставки «ila 2012»

[сентябрь 2012 г.] к открытию международной выставки «ila 2012», проходившей на сей раз на территории столичного аэропорта берлин-бранденбург, компания luratec AG своевременно представила новый фирменный видеоклип. фильм, созданный в кооперации с обществом по содействию развитию экономики и новых технологий «rostock business», начинается с ростокских пейзажей и знакомит зрителя с новыми корпусами luratec AG, размещенными на аллеи hundsburgallee 9b.

перед знатоками отрасли и увлеченными техниками открывается глубокий и интересный обзор всего спектра деятельности акционерного общества, основанного в 2005 году. так, например, зритель узнает, что изготовление прототипов для европейской авиационно-космической техники, испытательных образцов и единичных элементов из современных волоконных композитных материалов требует, наряду с наивысшим техническим ноу-хау, совершенства и большого мастерства.

уважаемый читатель, убедитесь лично в компетенции ростокского предприятия, познакомьтесь с его производственными мощностями и посмотрите видеоклип.

видеоклип »

начало страницы »

фирменный видеоклип вышел своевременно к открытию международной выставки «ila 2012»

начало страниц »

  контактное лицо:

аннете кроосс (annette krooß)

тел.: +49 381 128393-0
факс: +49 381 128393-29
электропочта: a.krooss@luratec.com
 
пресс-релизы

luratec news »

видеозаписи »

события »