авиационная техника космическая техника оборонная техника лицензии | сертификаты
  главная   |  компания   |  филиалы   |  информация        
 
авиационная техника

космическая техника

оборонная техника

лицензии | сертификаты



контакт

импрессум
luratec AG | пресс-релиз сентябрь 2012 г.

новый успех luratec AG на международной отраслевой выставке «ila 2012»

[сентябрь 2012 г.] в текущем году компания вновь экспонировала в берлинском международном авиационно-космическом центре «isc – international suppliers center», приняв участие в международной выставке «ila 2012». по словам её президента, г-на ганса-юргена геннеке (hans-jürgen henneke), выставка прошла и на сей раз весьма успешно.

с одной стороны, перфектным местом для проведения выставки оказалась территория на окраине современного столичного аэропорта берлин-бранденбург и новый монолитный шестой павильон, где разместились стенды участников. «если ранее выставка проходила в выставочных шатёрах, и разговаривать во время демонстрационных полетов было просто невозможно, то в этом году наш стенд был, с точки зрения акустики, размещен на великолепном месте» подчеркнул г-н ганс-юрген геннеке (hans-jürgen henneke). с другой стороны, если сравнивать нынешнее мероприятие с двумя предыдущими, следует отметить значительное улучшение структурного состава посетителей. ганс-юрген геннеке (hans-jürgen henneke) добавил: «нам был не столько важен массовый наплыв гостей, как существенна компетенция посетителей не только всей выставки в целом, но и нашего стенда. вследствие этого «ila 2012» стала для нас грандиозным успехом».

в этом году, как и на предыдущих берлинских выставках авиационной техники, на стенде ростокской компании можно было в беседах с её представителями встретить знакомые в отрасли лица, интересовавшиеся актуальными и перспективными проектами luratec AG.

пользуясь случаем, министр по вопросам экономики федеральной земли мекленбург – передняя померания, г-н гарри главе (harry glawe) обсудил с президентом компании, г-ном гансом-юргеном геннеке (hans-jürgen henneke) актуальные проекты образцового ростокского предприятия. особый интерес у министра вызвали, впрочем, как и у других посетителей, испытательные образцы углепластиковой панели фюзеляжной конструкции, сконструированные для аэробуса семейства А350.

начало страницы »

ганс юрген геннеке (hans-jürgen henneke), президент компании, информирует министра, г-на гарри главе (harry glawe), об особенностях испытательных образцов углепластиковой панели фюзеляжной конструкции, производимых для аэробуса нового семейства А350.

скачать: файл pdf | 4,8 MB »

начало страниц »

г-н гарри главе (harry glawe), министр по вопросам экономики федеральной земли мекленбург – передняя померания, на стенде luratec AG. очевидно, что министр глубоко поражен легкостью представленной конструкции.

скачать: файл pdf | 4,5 MB »

начало страниц »

ганс юрген геннеке (hans-jürgen henneke) обращается к гарри главе (harry glawe) подмигивая: «в то время, когда у вас в политике популярны тяжеловесы, мы стараемся сбавлять вес до минимума».

скачать: файл pdf | 4,9 MB »

начало страниц »

время от времени: звонки в росток на фирму.

скачать: файл pdf | 4,7 MB »

начало страниц »

время от времени: звонки в росток на фирму.

скачать: файл pdf | 4 MB »

начало страниц »

  контактное лицо:

аннете кроосс (annette krooß)

тел.: +49 381 128393-0
факс: +49 381 128393-29
электропочта: a.krooss@luratec.com
 
пресс-релизы

luratec news »

видеозаписи »

события »

  download pdf

доступ к визуальным данным скачиваемых pdf-файлов обеспечивает программа adobe reader.