авиационная техника космическая техника оборонная техника лицензии | сертификаты
  главная   |  компания   |  филиалы   |  информация        
 
авиационная техника

космическая техника

оборонная техника

лицензии | сертификаты



контакт

импрессум
luratec AG | пресс-релиз июнь 2010 г.

новый успех luratec AG на международной выставке в берлине

[июнь 2010 г.] президент ганс-юрген геннеке (hans-jürgen henneke) подвел итог участия компании в международной выставке следующими словами: «презентация luratec AG в берлинском международном авиационно-космическом центре «isc – international suppliers center» в рамках выставки «ila 2010» в берлине-шёнефельде (berlin-schönefeld) прошла с абсолютным успехом».

как и в прошлые годы, на стенде ростокского предприятия можно было встретить уже давно знакомые в отрасли лица, услышать обсуждение актуальных и перспективных проектов. особый интерес, в первую очередь у сотрудников компании «аэробус», участвующих в программе разработки и производства авиалайнеров семейства А350, вызвали углепластиковые образцы для аэробусов нового поколения. актуальный проект килевого резервного топливного бака «additional center tank», представленный президентом luratec AG в рамках сопутствующего конгресса, убедил специалистов во всех пунктах – легкость углепластиковой конструкции топливного бака и возможность его комбинирования с грузовыми контейнерами типа LD-3 вызвали интерес не только у производителей авиалайнеров, но и у авиакомпаний.

сотрудничество с компанией «afc – airbus freighter conversion gmbh» и корпорацией «иркут» в рамках проекта «p2f» по переоборудованию пассажирских самолетов семейств А320 и А321 в грузовые, заняло на выставке важную тематическую позицию. luratec AG разрабатывает и производит для этого проекта климатические воздухопроводы из усиленного фиберпластика. эти разработки стали темой интересных бесед с вице-президентом по международной промышленной кооперации корпорации «иркут», г-ном темировым игорем юрьевичем, и президентом компании «afc – airbus freighter conversion gmbh», г-ном ларсом бекером (lars becker).

несмотря на позитивные результаты, президент компании luratec AG имеет повод к критике: «следует отметить, что аудитория специалистов и представителей общественно-административных организаций была квалифицированной и заинтересованной, но, к сожалению, их численность в нынешнем году не превысила даже и половины. при этом в значительной степени вырос процент «случайной» публики, что несомненно – с точки зрения новых рекордных данных – в интересах организаторов выставки. ограничение числа посетителей и допуск только целевой аудитории, стал бы выигрышным и для международного авиационно-космического центра «isc – international suppliers center» и для его экспонентов».

начало страницы »

ганс-юрген геннеке (luratec AG) в беседе с темировым и.ю. (корпорация «иркут») и ларсом бекером (компания «acf»)

начало страницы »

и.ю. темиров (корпорация «иркут») в разговоре с гансом-юргеном геннеке (luratec AG)

начало страницы »

владислав штетс (корпорация «иркут») и ганс-юрген геннеке (luratec AG) обсуждают актуальное положение проекта «p2f» по переоборудованию пассажирских самолетов в грузовые

начало страницы »

представитель корпорации «иркут» александр оконко беседует с гансом-юргеном геннеке (luratec AG)

начало страницы »

др. михаэль ремет (michael rehmet, eurocopter), ларс бекер (lars becker, afc) и ганс-юрген геннеке (luratec AG)

начало страницы »

ганс-юрген геннеке (luratec AG) беседует с сотрудником компании «eads» яном риттером (jan ritter)

начало страницы »

lпрезидент компании lurateс AG ганс-юрген геннеке информирует представителей министерства по вопросам экономики, занятости и туризму федеральной земли мекленбург – передняя померания дитера юнгганнсса (dieter junghannß) и ральфа зиппеля (ralf sippel) о технических достоинствах актуальных т-образных продольных подкреплений из углепластика.

начало страницы »

стенд luratec AG: дитер юнгганнсс (dieter junghannß), ганс-юрген геннеке и ральф зиппель (ralf sippel) обсуждают вопрос дальнейшего развития авиационно-космической отрасли в мекленбурге – передней померании.

начало страницы »

  контактное лицо:

аннете кроосс (annette krooß)

тел.: +49 381 128393-0
факс: +49 381 128393-29
электропочта: a.krooss@luratec.com
 
пресс-релизы

luratec news »

видеозаписи »

события »