авиационная техника космическая техника оборонная техника лицензии | сертификаты
  главная   |  компания   |  филиалы   |  информация        
 
авиационная техника

космическая техника

оборонная техника

лицензии | сертификаты



контакт

импрессум
luratec AG | пресс-релиз май 2008 г.

luratec AG экспонирует на международной отраслевой выставке «ila 2008» в берлине

[май 2008 г.] на выставке «ila 2008» маленький да удаленький стенд компании luratec AG блеснул в берлинском международном авиационно-космическом центре «isc – international suppliers center» наплывом компетентных экспертов. особый интерес у специалистов вызвал усиленный углепластиковый стрингер, конструкцию которого президенту компании, г-ну гансу-юргену геннеке (hans-jürgen henneke) приходилось неоднократно разъяснять пораженным и восхищенным посетителям.

«экспонируемый стрингер является результатом наших исследований и проектно-конструкторских работ, проводимых в рамках проекта по разработкам для аэробусов семейства А350 нового поколения», пояснил г-н ганс юрген геннеке (hans-jürgen henneke) – специалист по композитам. «материал сверхстабилен и ультралёгок, а это завтрашний день в производстве даже пассажирских авиалайнеров». г-н ганс юрген геннеке (hans-jürgen henneke) подчеркнул, что возглавляемый им коллектив гордиться своим участием в программе по разработкам такой инновационной техники, как аэробусы семейства А350, участием уже в первоначальной стадии опробования материалов. «этот проект требует от нас многого, но и доставляет огромное удовольствие. в прошлом были уже изготовлены трехмерные стрингеры из усиленного углепластика длиной в более чем 10 метров. честолюбие заставляет нас улучшать конструкцию и облегчать её вес».

стенд компании luratec AG вызвал интерес не только у экспертов, но и у ряда известных представителей политической и общественной жизни страны. среди них были: член парламента, государственный секретарь и координатор авиационно-космической промышленности федерального министерства экономики, г-н петер гинтце (peter hintze); министр по вопросам экономики, занятости населения и туризма федеральной земли мекленбург – передняя померания, г-н юрген зайдель (jürgen seidel); депутат федерального парламента (bundestag) и член комитета обороны, г-н ульрих адам (ulrich adam); старший вице-президент аэробуса в германии, г-н бэрнд трётцер (bernd troetzer). инновационная сила и динамика молодого ростокского предприятия вызвали у видных деятелей огромный восторг.

в рамках выставки президент, г-н ганс юрген геннеке (hans-jürgen henneke) и его сотрудники провели интересные беседы с представителями видных компаний авиационно-космической промышленности из европы, америки и азии.

начало страницы »

член парламента, государственный секретарь и координатор авиационно-космической промышленности федерального министерства экономики, г-н петер гинтце (peter hintze) восхищен легкостью и прочностью представленного компанией luratec AG образца из усиленного углепластика.

начало страницы »

министр по вопросам экономики, занятости населения и туризма федеральной земли мекленбург – передняя померания, г-н юрген зайдель (jürgen seidel) получает на стенде luratec AG информацию о новейших разработках компании в области композитов.

начало страницы »

депутат федерального парламента (bundestag) и член комитета обороны, г-н ульрих адам (ulrich adam) и президент компании luratec AG, ганс юрген геннеке (hans-jürgen henneke) рады позитивным итогам выставки.

начало страницы »

президент компании luratec AG, ганс юрген геннеке (hans-jürgen henneke) информирует старшего вице-президента аэробуса в германии, г-н бэрнда трётцера (bernd troetzer) об особенностях производства элементов из усиленного углепластика.

начало страницы »

  контактное лицо:

аннете кроосс (annette krooß)

тел.: +49 381 128393-0
факс: +49 381 128393-29
электропочта: a.krooss@luratec.com
 
пресс-релизы

luratec news »

видеозаписи »

события »